Ansprechpartner

Geschäftsführer / Gäste

 

Carsten Kröger

Schützenstr. 8

57439 Attendorn

 

Telefon privat : 0 27 22 – 97 98 00

Telefon dienst: 0 27 22 – 55 09 150

Mobil: 0157 – 7 53 21 76 7

 

Geschaeftsfuehrer@WSVB-Olpe.de

1. Vorsitzender

 

 

Peter Enders

Bahnhofstraße 1

57462 Olpe

 

Telefon privat : 0 27 61 – 92 93 78

Telefon dienst: 0 27 61 – 9 21 60

Fax dienst: 0 27 61 – 92 16 50

 

1Vorsitzender@WSVB-Olpe.de

Stellvertretender Vorsitzender(Bereich: Ausbildung und Sport)

 

Rolf Kantelhardt

Leipziger Straße 5

57462 Olpe

 

Telefon dienst: 0 23 92 – 50 08 33

Mobil: 01 70 – 3 66 68 69

 

 

StellvertreterAusbildung@WSVB-Olpe.de

Stellvertretender Vorsitzender (Bereich: Hafen und Technik)

 

Ulrich Schulte

Auf der Burg 5

54413 Finnentrop-Fretter

 

Telefon: 0 27 24 – 8446

Mobil: 01 75 – 2 62 51 09

 

 

StellvertreterTechnik@WSVB-Olpe.de

Sportwart

 

 

Simon Hunold

Zur Bäckerschule 8

57462 Olpe

 

Telefon dienst: 0 27 61 – 92 52 38

Fax dienst : 0 27 61 – 92 52 14

Mobil : 01 77 – 4 86 39 89

 

1Sportwart@WSVB-Olpe.de

Kassierer

 

 

Thomas Bär

Papenschlade 10

57462 Olpe

 

Telefon privat : 0 27 61 – 80 15 08

Telefon dienst: 0 27 61 – 83 12 02

 

 

Kasse@WSVB-Olpe.de

2. Jugendwart

 

Markus Eickholt

Südhang 5a

51491 Overath

 

Tel. 02204/72732

 

2Jugendwart@WSVB-Olpe.de

1. Jugendwart

 

Thorsten Wolff

Hohe Straße 35

57462 Olpe

 

Telefon: 0 27 61 – 6 65 45

 

1Jugendwart@WSVB-Olpe.de

Internet, web-Design

 

Helge Döppler

Ebbeblick 19

57462 Olpe

 

Telefon: 0170 - 311 79 14

 

helge@doeppler.de

Öffentlichkeitsarbeit

 

Sabine Kantelhardt

Leipziger Straße 5

57462 Olpe

 

Telefon: 0 27 61 – 6 46 05

 

Pressewart@WSVB-Olpe.de

Clubhaus Ausschuss Vertreter

 

Marc Stamm

Eupener Straße 6

57462 Olpe

 

 

Telefon: 0 27 61 – 40 04 65

 

2CHA@wsvb-olpe.de

Clubhaus Ausschuss Vertreter

 

Mark Peterseim

Günsestr. 7

57462 Olpe

 

Tel: 0171 8907150

 

1CHA@WSVB-Olpe.de

Clubwirt

 

Familie Stepanenko

Talbrücke Sondern 1

57462 Olpe

 

Infos folgen

Beisitzer

 

Uwe Günter

Timbergstraße 25

58513 Lüdenscheid

 

Telefon: 0 23 51 – 1 35 34

 

 

1beisitzer@wsvb-olpe.de

Hafen und Gelände

 

Andreas Bitter

Pfarrer-Dornseifer-Str.11

57413 Finnentrop

 

Telefon: 0 27 24 - 85 62

Mobil : 01 60 - 97 98 15 62

 WSVB Wassersportverein Biggesee e.V.,  Talbrücke Sondern 1, 57462 Olpe. info@wsvb-olpe.de                   Impressum